Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Пенза и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Михаил Бабич высоко оценил опыт области по строительству бассейнов

Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округ высоко оценил опыт Пензенской области в части строительства бассейнов. Об этом он заявил в ходе совещания о мерах поддержки массового спорта в регионах Приволжья.

«Пензенская область сегодня наработала огромную практику по строительству бассейнов различного уровня, в том числе прыжковых. Их в области почти 40: для муниципального образования, для поселения, для города среднего масштаба, для областного центра, для олимпийского резерва», — рассказал Михаил Бабич.

В целом полпред президента отметил, что в последние годы количество спортивных объектов в областных центрах, небольших городах и поселках значительно увеличилось. Приволжье лидирует среди других округов по обеспеченности спортивной инфраструктурой.

«Надо найти не просто хороших специалистов своего дела, которые знают все тонкости профессии и умеют работать. Важно, чтобы они были закреплены на территории, не уходили, чтобы их работа строилась на долгосрочной основе, чтобы они могли формировать плеяду не только спортсменов, но и тех тренеров, инструкторов, методистов, которые останутся и будут помогать им в организации спортивной работы», — подчеркнул он.

Кроме того, в ходе совещания были озвучены инициативы по разработке типовой программы занятий спортивным туризмом в качестве одного из вариантов базовой программы уроков физкультуры и возрождению сдачи норм ГТО в школах и вузах, сообщает пресс-служба полпреда РФ в ПФО.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Пенза и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.